Потолочная люстра Diasha Глициния P8060/D500GD золото 5xE14 до 16 м2.
вверхвниз
-13%
11 дней
4 473 ₴
3 900 ₴
- В наличии
- Код: P8060/D500GD
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 35 см
- Ширина (Диаметр): 52 см
- Диаметр основания: 10 см
- Напряжение: 220V
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 9 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Патрон: E14
- Количество ламп: 5
- Лампа в комплекте: Нет
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Назначение: для кухни, для кабинета, для кафе/ресторана, для офиса, для гостиной, для спальни.
- Тип светильника: потолочный
- Габариты упаковки: 27x37x11
- Вес: 4 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.011 м³
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Производитель | Diasha |
| Тип светильника | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 5 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Патрон: | E14 |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Ширина (Діаметр): | 52 см |
| Габарити упаковки: | 27x37x11 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Диаметр основы | 10 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.011 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Лампа у комплекті: | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






