Бра Глициния Diasha P8068/3G золото 3xG9 хрусталь
вверхвниз
-7%
10 дней
1 613 ₴
1 500 ₴
- В наличии
- Код: P8068/3G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 45 см
- Ширина (Диаметр): 29 см
- От стены: 19 см
- Диаметр основания: 10 см
- Напряжение: 220V
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 9 см
- Патрон: G9
- Количество ламп: 3
- Лампа в комплекте: Нет
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Назначение: для кухни, для кабинета, для кафе/ресторана, для офиса, для гостиной, для спальни.
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 36x36x9
- Вес: 2.46 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.012 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 3 |
| Высота | 45 см |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Патрон: | G9 |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Ширина (Діаметр): | 29 см |
| Габарити упаковки: | 36x36x9 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Диаметр основы | 10 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.012 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Від стіни: | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



