Дизайнерская люстра Глициния Diasha P8080/D500G розовое золото 56 см на 5 ламп E14
-34%
5 946 ₴
3 900 ₴
- В наличии
- Код: P8080/D500G
- +380 (48) 770-01-80Городской
Технические характеристики
• Бренд: Diasha
• Артикул: P8080/D500G
• Тип светильника: потолочный / подвесной
• Высота: 32 см
• Ширина (диаметр): 56 см
• Диаметр основания: 10 см
• Количество ламп: 5
• Максимальная мощность одной лампы: 40 Вт
• Общая мощность: до 200 Вт
• Напряжение: 220 В
• Патрон: E14
• Площадь освещения: 10–18 м²
• Степень защиты: IP20
• Тип управления: настенный выключатель
• Тип крепежа: монтажная планка
• Длина монтажной планки: 9 см
• Материал каркаса: металл
• Материал плафона, подвесок: хрусталь
• Тип покрытия: гальваника
• Цвет: розовое золото
• Вес: 4 кг
• Габариты упаковки: 27x37x11 см
Описание модели
Роскошная люстра Diasha P8080/D500G серии «Глициния» выполнена в изысканном флористическом стиле. Металлический каркас цвета розовое золото оформлен в виде переплетённых ветвей, с которых ниспадают каскады хрустальных подвесок, напоминающих цветущую глицинию. Такая потолочная люстра создаёт яркий декоративный акцент и instantly преображает интерьер.
Диаметр модели 56 см делает её отличным решением для помещений средней площади. Пять ламп с цоколем E14 обеспечивают достаточное освещение для комнаты до 16 м². Эта красивая люстра особенно востребована среди тех, кто ищет люстру глициния, люстру в гостиную золото, дизайнерскую люстру с хрусталём.
Преимущества модели
• Эффектный дизайн с каскадными подвесками в стиле глицинии
• Актуальный оттенок розовое золото для дорогого интерьера
• 5 ламп с цоколем E14 для качественного основного света
• Компактная высота 32 см подходит для стандартных потолков
• Хрустальные элементы красиво переливаются при включении
• Идеально дополняет современный, классический и luxury интерьер
Применение
• для гостиной
• для спальни
• для кухни
• для кабинета
• для кафе
• для стильного домашнего интерьера
Заключение
Diasha P8080/D500G — эффектная люстра «Глициния», которая сочетает нежный флористический дизайн, блеск хрусталя и актуальный цвет розовое золото, создавая атмосферу уюта, статуса и визуальной роскоши в любом помещении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 5 |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Патрон: | E14 |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Ширина (Діаметр): | 56 см |
| Габарити упаковки: | 27x37x11 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Диаметр основы | 10 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.011 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Лампа у комплекті: | Нет |
- Цена: 3 900 ₴




