Настенный LED бра Diasha QY-W2012 W+YB
вверхвниз
-7%
11 дней
1 161 ₴
1 080 ₴
- В наличии
- Код: QY-W2012 W+YB
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 51 см
- Ширина (Диаметр): 2 см
- От стены: 7 см
- Диаметр основания: 8 см
- Тип крепежа: Монтажная планка
- Длина монтажной планки: 7 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 330 lm
- Общая мощность: 6 W
- Цветовая температура: 4100K, 3200K, 6500K
- Степень защиты: IP20
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Назначение: для кабинета, для коридора, для гостиной, для спальни, для офиса, для кафе/ресторана, для кабинета, для офиса.
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 58x8x8
- Вес: 0.5 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.004 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Настенный |
| Производитель | Diasha |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 7 см |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 330 lm |
| Ширина (Діаметр): | 2 см |
| Габарити упаковки: | 58x8x8 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 6 W |
| Диаметр основы | 8 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.004 м³ |
| Від стіни: | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



