Настенное бра кристальное Diasha 119-400G золото 4xG4
вверхвниз
-57%
29 дней
4 333 ₴
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 119-400G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ширина (Диаметр): 9 см
- Длина: 41 см
- От стены: 12 см
- Напряжение: 220V
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 12 см
- Ширина основания: 9 см
- Длина монтажной планки: 9 см
- Максимальная мощность одной лампы: 2,5 W
- Тип ламп: светодиодная
- Патрон: G4
- Количество ламп: 4
- Световой поток: 550 lm
- Общая мощность: 10 W
- Лампа в комплекте: Да
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Назначение: для коридора, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для офиса, для кафе/ресторана, для кухни, для офиса.
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 42x13x11
- Вес: 2.15 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.008 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 4 |
| Длина | 41 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Патрон: | G4 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 550 lm |
| Ширина (Діаметр): | 9 см |
| Габарити упаковки: | 42x13x11 |
| Загальна потужність: | 10 W |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 2,5 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Лампа у комплекті: | Да |
| Від стіни: | 12 см |
| Ширина основи: | 9 см |
| Длина основания | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





