Потолочная LED люстра Diasha MX86672/600+400CG шампань 105 Вт с пультом
вверхвниз
-41%
28 дней
7 903 ₴
4 680 ₴
- В наличии
- Код: MX86672/600+400CG
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 20 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Длина: 85 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина основания: 85 см
- Ширина основи: 11 см
- Длина монтажной планки: 52 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 5775 lm
- Общая мощность: 105 W
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Площадь освещения : 10-20m2
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Стиль исполнения: современный
- Назначение: для коридора, для прихожей, для кухни, для гостиной, для спальни, для детской, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана, для улицы
- Тип светильника: пристальный
- Габариты упаковки: 65x65x15
- Вес: 5.35 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.063 м3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Площадь освещения | 10-20m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 52 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для кухні, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану, для вулиці |
| Световой поток | 5775 lm |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
| Габарити упаковки: | 65x65x15 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 105 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.063 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Ширина основи: | 11 см |
| Длина основания | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴





