Подвесная люстра Глициния Diasha P8068/L1200x300HR хром 120 см 14xE14 хрусталь
вверхвниз
-45%
28 дней
15 172 ₴
8 390 ₴
- В наличии
- Код: P8068/L1200x300HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 115 см
- Минимальная высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 44 см
- Длина: 122 см
- Напруга: 220V
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина основания: 30 см
- Ширина основи: 8 см
- Длина монтажной планки: 22 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Патрон: E14
- Кол-во ламп: 12
- Лампа у комплекті: Ні
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвеска: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Назначение: для гостиной, для спальни, для кухни, для кабинета, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип светильника: подвесной
- Вес: 9.5 kg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 12 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 22 см |
| Патрон: | E14 |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Ширина (Діаметр): | 44 см |
| Габарити упаковки: | 25x89x15 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.033 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Ширина основи: | 8 см |
| Длина основания | 30 см |
| Минимальная высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴





