Подвесная люстра LED Diasha XH1017/600G золото 65Вт 3575Лм
вверхвниз
-7%
28 дней
2 290 ₴
2 130 ₴
- В наличии
- Код: XH1017/600G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 90 см
- Минимальная высота: 35 см
- Возможность регулировки высоты: Да
- Ширина (Диаметр): 52 см
- Диаметр основания: 15 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 14 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3575 lm
- Общая мощность: 65 W
- Кольорова температура: 6500K, 4100K, 3200K
- Площадь освещения : 10-20m2
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип светильника: подвесной
- Габарити упаковки: 53x53x9
- Вес: 2.3 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.025 м3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 10-20m² |
| Кольорова температура: | 6500K, 4100K, 3200K |
| Довжина монтажної планки: | 14 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 3575 lm |
| Ширина (Діаметр): | 52 см |
| Габарити упаковки: | 53x53x9 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 65 W |
| Диаметр основы | 15 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.025 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Минимальная высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴





