Настенное LED бра Diasha 8057/600BK черное 16 Вт акрил
вверхвниз
-13%
45 дней
774 ₴
670 ₴
- В наличии
- Код: 8057/600BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 7 см
- Длина: 60 см
- От стены: 4 см
- Тип крепления: Монтажная планка
- Длина основания: 40 см
- Ширина основи: 3 см
- Длина монтажной планки: 3 см, 3 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 880 lm
- Общая мощность: 16 W
- Кольорова температура: 4100K, 3200K, 6500K
- Степень защиты: IP20
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Назначение: для коридора, для гостиной, для спальни, для лестниц, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип светильника: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 7 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 3 см, 3 см |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 880 lm |
| Габарити упаковки: | 62x9x7 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 16 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.006 м³ |
| Від стіни: | 4 см |
| Ширина основи: | 3 см |
| Длина основания | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




