Настенный LED светильник Лофт Diasha 9602/L черный хром 9 Вт три режима
вверхвниз
-51%
45 дней
2 183 ₴
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 9602/L
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 5 см
- Длина: 60 см
- От стены: 12 см
- Диаметр основания: 10 см
- Напруга: 220V
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина основания: 57 см
- Ширина основи: 5 см
- Длина монтажной планки: 18 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 495 lm
- Общая мощность: 9 W
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Площадь освещения : 0-10m2
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса
- Тип светильника: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 5 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 18 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу |
| Световой поток | 495 lm |
| Габарити упаковки: | 60x14x7 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 9 W |
| Диаметр основы | 10 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.007 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Від стіни: | 12 см |
| Ширина основи: | 5 см |
| Длина основания | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




