Лампочка лампа галогенная. Патрон G4 напряжение 220V мощность 20Вт
Температура света 3000к - теплый классический свет. Яркость лампы эквивалентна 40 Вт лампочке накаливания.
Страна производитель Китай. Упакована лампочка в индивидуальный кулек. Лампочку галогенную рекомендуем вставлять в патрон при помощи салфетки, перчатки или упаковочного целлофана. Это продлит срок ее службы.
Рабочая температура галогенной лампы более 100 градусов по цельсию - будьте аккуратны. Если G4 220V 20w работала - дайте время капсуле остыть.
Весь ассортимент компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


