Торшеры в стиле прованс прованс bird
Изысканный, легкий торшер. Модель является репликой известного немецкого производителя maytoni.
Абажур выполнен из льняной ткани. Украшен тонкой лентой, которая плавно переходит в бант. Под тканевым плафоном расположилась маленькая райская птичка, которая незаметно украшает напольный светильник.
Технические характеристики:
-
Высота светильника - 1500 мм;
-
Тип выключателя - кнопка на шнуре;
- Материал плафона - текстиль;
- Патрон - Е 27;
- Материал каркаса - акрил(птичка), металл нога;
- Максимальная мощность - 60 Ватт;
- Другие лампочки - светодиодная, накаливания, энергосберегающая;
Торшеры - украсят и осветят вашу комнату. Его можно использовать как:
- Как зональное освещение - установите его в крайнем углу вашей комнаты;
- Как ночник;
- Как лампу для чтения;
- Предмет декора;
Если у вас остались вопросы - свяжитесь с менеджерами нашего интернет - магазина. Вы получите квалифицированную консультацию.
- Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без уведомления покупателя. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Весь ассортимент компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 1500 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴


