Люстры свечи в классическом стиле классическая с хрусталем для высоких потолков большой комныты Splendid-Ray
вверхвниз

Классическая люстра свечи модель 30-3119-38
Люстра выполнена в классическом стиле - модель SV 30-3119-38 . Основание светильника украшено стеклянными и хрустальными подвесками. Высота регулируется при помощи цепи. Тип крепления - на крюк.
Характеристики люстры:*
- Цвет -белый,золото,беж;
- Высота - 160-185 см;
- Диаметр- 100 см;
- Материалы светильника - хрусталь, металл, камень;
- Количество ламп - 16;
- Мощность - 40 Ватт;
- Патрон - Е 14;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 16 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
Информация для заказа
- Цена: 15 030 ₴


