Бра настенный светильник подсветка для картин зеркала Linisoln 939/2
вверхвниз

Светильники бра 939/2
Бра - модель 939/2 . Тип крепления - планка.
Характеристики бра 939/2:
- Цвет каркаса - Крем;
- Мощность - 40 Вт;
- Размер - 18 х 36 см;
- Выключатель на каркасе - НЕТ;
- Сменный источник света - ДА;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴



