Бра настенный светильник подсветка для картин зеркала Linisoln 980/1
вверхвниз

Светильники бра 980/1
Бра - модель 980/1 . Тип крепления - планка.
Характеристики бра 980/1:
- Цвет каркаса - Старая бронза;
- Мощность - 40 Вт;
- Размер - 10 х 19 см;
- Выключатель на каркасе - НЕТ;
- Сменный источник света - ДА;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Чашка |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


