Светильники точечные 18101B WT
Потолочный или настенный хрустальный светильник - 18101B WT. Светильник дает рассеянный луч света , а так же три режима света : теплый,холодный,нейтральный . Подойдет для выделения световыми акцентами участков комнаты или интерьерных решений.
Технические характеристики:
- Цвет каркаса - Хром ;
- Тип крепления - универсальное (врезной - накладной);
- Лампочка в комплекте - да;
- Поворотный механизм - нет ;
- Размер - 18 х 8 см;
- Мощность - 16 ватт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 см |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴







