Бра настенный светильник подсветка для картин зеркала led Linisoln 1888-1WH

Светильники бра 1888-1
- Настенное бра светодиодное 1888-1;
- Диаметр 19 см;
- Высота 25 см:
- Свет : LED 12 W;
- Режим включения - 3;
- Тип крепления - планка;
- Цвет каркаса - белый или черный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | LED-модуль |
| Другой тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Стекло, акрил |
| Мощность | 12 |
| Состояние | Hовое |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | Без цоколя |
| Цвет | Белый, чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴

