Хрустальные люстры свечи светильники в классическом стиле Splendid-Ray 30-3049-14
вверхвниз

Люстры свечи SV 30-3049-14
Характеристики:
- Стиль: Люстры свечи;
- Высота, см: 85-110;
- Диаметр, см: 70;
- Количество ламп: 8;
- MAX мощность лампы, Вт: 40;
- Напряжение, В: 220;
- Патрон: Е14;
- Цвет: бежевый, золото, белый;
- Материал: металл, хрусталь;
- Тип крепления: на крючок;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5000 г |
| Высота | 85 см |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 675 ₴





