Хрустальные люстры свечи светильники в классическом стиле Splendid-Ray 30-3609-94
вверхвниз
Топ продаж

Люстра свеча SV 30-3609-94
Характеристики:
- Стиль: Люстры свечи;
- Высота, см: 70-100;
- Диаметр, см: 55;
- Количество ламп: 3;
- MAX мощность лампы, Вт: 40;
- Напряжение, В: 220;
- Патрон: E14;
- Цвет: белый, коричневый;
- Материал: металл, хрусталь, ткань;
- Тип крепления: на крючок;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴



