Люстра светильник потолочный декоративный Levistella 756LPR189-8 WH

Тип светильника: Подвесные светильники ;Форма и вид светильника: Бесформенные, продолговатые ;Дизайн и стиль: Лофт, модерн, ар-деко, нуво ;Назначение и размещение: Бары, рестораны, гостиная, офисы, кабинет ;Количество ламп: 8 шт ; Тип патрона/цоколя: G9 ;Тип включения и монтажа: Выключатель общей проводки ;Питание: 220V ;Степень защиты: IP20 ;Размер: 1100x600 мм ;Цвета: Белый ;Материал: Метал с антикоррозийным покрытием ;Материал плафона: Стекло ;Лампа в комплекте- нет ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Количество ламп | 8 |
| Мощность | 40 W |
| Стиль исполнения | Лофт, модерн, арт-деко, не |
| Тип лампы | Cветодиодная (LED) |
| Тип патрона | G 9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 761 ₴

