Точечный светильник врезной светодиодный с подсветкой Linisoln 7027 Wh+pk
вверхвниз

Точечный светильник cо встроенной LED подсветкой, для гипсокартонных и натяжных потолков ;Декоративная часть: оптическая смола с характеристиками светоотдачи близкими к хрусталю ;Источник света: подсветка корпуса лента 1,5 W 4.500 К ;Основной свет: лампочка MR16 GU5.3 до 35 W ;Диаметр монтажного отверстия: 65 мм ;Диаметр декоративной части: 100 мм ;В наличии спектр подсветки: 4100 К и 6000 К ;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 65 мм |
| Мощность | 35 W |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



