Тип светильника: настенный светильник ;Количество ламп: светодиодный LED-модуль ;Температура света: 3500K ;Тип патрона/цоколя: модуль LED ;Мощность: до 5 W ;Тип включения и монтажа: выключатель общей проводки ;Питание: 220V ; Степень защиты: IP20 ;Размер: 550x150x150 mm ;Цвета: Хромированный ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 кг |
| Высота | 150 |
| Ширина | 550 |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | LED модуль |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


