Люстра классическая SV 30-3322-87
Люстра выполнена в классическом стиле - модель SV 30-3322-87 . Основание светильника украшено стеклянными и хрустальными подвесками. Высота регулируется при помощи цепи. Тип крепления - на крюк. Характеристики люстры:*Цвет -белый с серебром;Высота - 80-110 см;Диаметр- 75 см;Материалы светильника - хрусталь, металл,камень ; Количество ламп - 10;Мощность - 40 Ватт;Патрон - Е 14;Интерьеры в классическом стиле никогда не выйдут из моды - классика и есть мода. Выбор в пользу классики подчеркивает статус, уровень жизни и достатка хозяина. Правильно подобранные светильники создадут уютное настроение, наполнят теплом помещения вашего дом.Стиль классика предусматривает:Обильное декорирование помещения - использования вензелей, золота, лепнины, орнаментов, а так же резной утвари;Использовать люстры обильно украшенные хрустальными стразами, подвесками из стекла и хрусталя. Цвет каркаса - благородная медь, золото, бронза, античное серебро, оникс и многое другое.Создание множественных акцентов на деталях декора.С полок нашего виртуального магазина itlamp товар может попасть к вам очень простым способом. Вы можете позвонить нам, или заполнить форму в корзине нашего сайта.Если у вас нет времени искать и выбирать светильники– оставьте заявку в форме купить в один клик. Наши менеджеры свяжутся с вами, а так же помогут с выбором интересующего вас товара. Помогут подобрать светильники согласно вашего желания, или поставленной задачи.Так же нашименеджеры могут помочь вам найти аналогичную или такую же модель по вашему.изображению или модели. Более детальную информацию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 75 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 6 087 ₴




