Тип светильника: точечный врезной ;Количество ламп: 1 лампа ;Светодиодный LED-модуль ;Тип ламп: LED ;Тип патрона/цоколя: MR16 ;Диаметр: 95 мм ;Цвет: белый ;Материал: хрусталь, металл ;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 95 мм |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Мощность | 60 W |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | MR 16 |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴


